BMW 535 (БМВ 535) 3.0, 1992, отзыв

2016-08-22   Автор: Олег 3287 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1992 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Вообще никогда особенно не обращал внимания на БМВ - машины очень дорогие и дизайн не очень нравится, все похожи, тока от модели к модели гладят контуры и всё... Но после Мазды и обучения в автошколе на 99-м "тазике", в салоне "пятёрки" просто куча места. В "жигульках" при переключении передач вечно бил локтём инструктора в ребро или ручкой по колену. В БМВ же ещё хватает места для подлокотников, когда рука лежит на ручке КПП, то она практически не согнута. По динамике машина довольно резвая, несмотря на свои габариты и вес, если задумал уехать с перекрёста первым, то обязательно так и будет (если конечно рядом не стоит 540)...


Как итог: очень просторная и динамичная, легкая в управлении машина! Хорошая шумоизоляция. По поводу ремонта - машина не очень сложная в обслуживании, но очень дорогие оригинальные запчасти! Можно конечно использовать не оригинал китайский, но чаще лучше взять что-то с разборки оригинальное, чем ставить китайское барахло.


Испытал уже один раз ремонт с постановкой оригинальных запчастей - поменяли трубки вентиляции бензобака за 4000р... А так если есть руки или знакомые в гараже, то можно обойтись и малой кровью.


Вообще глядя на "тазики" за туже стоимость что и моя БМВ - очень удивляюсь за что они стоят таких денег!

Вот так не думая покупать автомобиль - влюбился в БМВ и думаю уже о покупке следующей "пятерки" - более новой.





Оставить коментарий:

Комментарии и оценки