BMW 528 (БМВ 528) 2.8, 2000, отзыв

2017-12-16   Автор: Савва 3869 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2000 Объем двигателя: 2.8

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Катался на данном БМВ, то бишь 5-ке в 39 кузове больше года. Изначально авто задумывалась чисто спортивным, как по мне, но чтоб не уступать Мерсу, добавили комфорта в салон, и получилась это чудо. Что ж, вначале ощущения кайфовые, добавляет уверенности на дороге, скорости на трассе абсолютно не ощущаешь, пока.. не начнутся проблемы.

После 3 месяцев эксплуатации поехали к родным в Одессу, и уже в дороге начала ехать нестабильно, как будто глохнула на ходу, даже после заливки полного бака ситуация не менялась.

По итогу попали на бошевский сервис, диагностика и в результате замена датчика коленвала и панели, которая, как оказалось, неправильно показывала расход бензина. В итоге неделя машина на сервисе, который мне выставил уж очень кругленький счет.

Через пару месяцев полетел радиатор, еще плюс 300$. Ну и, конечно же, полетела алюминивая рейка, решил восстанавливать, т.к. новая уж очень дорогое удовольствие.

Думал, что это мне досталась такая «удачная» машина, но пообщавшись с хозяевами таких же машин, прозрел, что у меня еще не все так плохо. Не выстрелила, как вариант, подушка безопасности (!) на дороге, не полетел электронный блок управления АБС, и прочие радости.

Раньше ездил на японцах, шкоде, но никогда не сталкивался с тем, что необходимо тратить очень приличную сумму на те детали, которые ремонтировались или менялись относительно недавно. Когда автомат начал дергаться при начале движения, понял, что могу попасть и на коробку, поэтому решил продать, о чем не жалею совершенно, и катаюсь теперь на Ford Mondeo, авто попроще, но за полгода, тьфу-тьфу, никаких поломок.

528 бмв



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки