BMW 523 (БМВ 523) 2.5, 1998, отзыв

2015-01-14   Автор: Прохор 3483 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1998 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

С уважением отношусь к любителем такой марки, как БМВ, но хочу поделиться своими наблюдениями, т.к. отъездил на этой машине больше 1 года. До того, как пересесть на 5-ку в 39 кузове, ездил на Хонда Акорд, не новой, но удобной.

При первом тест драйве чуть не врезался в столб, уж больно мощный мотор, потом освоился, понравилось, как автомобиль держит дорогу, входит в повороты даже при скорости больше 100 км/час, но чувство, что это не моя машина, меня не покидало. Сразу после покупки вложил около 1500 у.е. в машину, (перебрал переднюю и часть задней подвески), на СТО заверили, что все тип-топ, кататься будешь без проблем, но каждый раз какие- то сюрпризы.

Садишься в машину, заводишь, дисплей высвечивает очередную ошибку, то жидкость закончилась, то очередная лампочка перегорела, в моем предыдущем «японце» ошибок комп практически не выдавал, а здесь выдача ошибки - практически норма. Напичкана электроникой, а она имеет свойство частенько выходить из строя. Устал ездить на СТО выяснять причины и обнулять ошибки. Опять за все диагностики нужно платить, причем недешево.

Хонда в этом плане была надежней, по расходу и говорить нечего, по городу мой бимер потреблял до 17 литров, за городом до 11, масла тоже кушала много, особенно если с ветерком проедешь по трассе, то сразу нужно заливать не менее литра. Не хочется хаять именно эту модель, наверное, мне досталась уже сильно подуставшая машина, поэтому впечатления «смазанные», наверное, я отношусь к типу людей, у которых БЫЛ БМВ. Такие машины покупают с целями, далекими от экономии, т.е. истинные фанаты данной марки. Продал, пересел на более свежий Honda accord, и по всем характеристикам японец меня устраивает.

523 бмв



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки