BMW 523 (БМВ 523) 2.5, 2001, отзыв

2016-09-26   Автор: Антон 3363 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Никогда не был поклонником одной определенной марки автомобиля, катался и на отечественном авто, и на Toyote. Подвернулась реальная возможность пригнать из-за бугра БМВ по хорошей цене, воспользовался. Авто 2001 г., рестайлинговая, пробег под 60 000 т.км , эксплуатировалась на европейских автобанах, на картинке как картинка, вот такая тавтология. В салоне идеальный порядок, ничего лишнего, состояние просто на 5 с небольшим минусом, минус ставлю просто за возраст, на время покупки машине стукнуло 7 лет (спасибо бюргеру за аккуратную эксплуатацию).

Когда стал владельцем БМВ, сразу и затонировал, не люблю ездить в «аквариуме». Машина со спортивным характером, удобная, красивая цвета черный металлик, вальяжно кататься на ней сложновато, подвеска не рассчитана на наши дороги, точнее колдобины, которые я тщательно объезжаю, во всяком случае, пытаюсь это делать. За 2 года эксплуатации в ходовку вложил долларов 400, в мелкий ремонт баксов 150. Поставил новую резину и диски, еще два раза по 700 у.е., ну и усилил музычку (ставил переходник и сабвуфер), для меня она была слабовата.

Вроде как бэ и все. Нравится на трассе слушать рокот мотора, он просто ласкает слух, шумоизоляция прекрасная, поставил трек на небольшую громкость, и что там за бортом, тебя не касается. На дороге уважительное отношение, но я тоже не гоняю как подорванный, а соблюдаю правила дорожного движения. Своей 5-кой доволен, болячки есть у всех машин, но если за авто ухаживать, и вовремя проводить ремонт, то она будет служить тебе добросовестно. У меня механика, и иногда возникает ощущение, что при активной езде ты все время занят переключением передач, достиг зоны в 5000 оборотов, переключил передачу, прошло пару секунд, и снова переключаешь передачу, и снова , и снова…. В общем, я старею, хочется ездить на автомате, присматриваюсь сейчас к новой машине, а свою ласточку буду продавать в хорошие руки, она свое еще не отъездила. Для себя сделал вывод, что для своей мощности и объема БМВ в обслуживании может быть экономичен, хотя, может, мне просто изначально повезло с машиной, чего и всем желаю.

523 bmw



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки