Infiniti FX35 (Инфинити ФХ35) 3.5, 2003, отзыв

2016-01-17   Автор: Слава 4793 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил инфинити fx35 2003 американской сборки у знакомого. Проверял все тщательно, началась моя фаза эксплуатации, в которой машина себя и проявила. Коротко об авто.

Подвеску считают жесткой, но спустя месяц я так уже не думал. Сначала колеса были на 18, я поставил на 20, и стало больше трясти. За 2 года эксплуатации я менял только ступицы. Отдал 25 кусков. Сейчас подвеска fx 35 не беспокоит, хотя и в ямы попадаю и на бордюры заезжаю.

Салон просторный только спереди. Сзади удобно всего двоим, хотя туда еще нужно залезть и не испачкаться. Водителю удобно все, повезло и с эргономикой. Багажник очень маленький и положить туда что-нибудь неудобно – бампер сильно выступает. Я думаю, он здесь для сумки с ноутбуком. По внешнему виду добавлю, что облазит хром на решетке радиатора и задней табличке.

Динамика у fx 35 infiniti бешенная. Дорогу держит хорошо. Зимой умные системы не дают пуститься в занос. Передние тормозные диски продержались у меня 18 тыс.км – общеизвестная проблема, кривятся.

Еще о проблемах. Про Инфинити фх 35 отзывы рассказывают о немалых поломках. Вот какие еще я пережил. Машина не спортивная и не внедорожник. При активной езде быстро полетели тормозные колодки. Стал ездить медленней. Отказала камера заднего вида, причем, без причины. Сломался датчик активного «круиза» - дорого он мне обошелся. Поломался замок левой двери.

Сказать, что машина хлам, я не могу. Но это не самый надежный вариант, но мне нравится!

Отзыв о Infiniti FX35, 2003 г.в. оставил: Слава из города Новосибирск.

ФХ 35


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки