Infiniti FX35 (Инфинити ФХ35) 3.5, 2007, отзыв

2016-06-17   Автор: Алексей 4585 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Весной этого года я расстался со своим инфинити fx35 2007 по нескольким причинам. Прежде всего из-за пробега – 103 тыс.км и закончившаяся гарантия. За это время автомобиль меня почти не подводил, и я ничуть не жалею об этой покупке. У него есть экстравагантность, динамика. Он отлично себе показал во время дальних поездок в Крым.

Серьезных поломок не было, тормозные диски не в счет. Однажды попал в аварию по чужой вине. Удар пришелся в правое переднее крыло, колеса вывернуло. Полетели какие-то детали, и нулевая отметка руля изменилась. После ремонта все исправно работало и о последствиях не напоминало.

Infiniti fx35 расход негативно впечатляет, но если ездить до 100 км/ч, он поменьше. Хотя как на нем ездить медленней, если он так и просит «навалить». Маневренность, спортивность – все при нем. Расстался с ним с большим сожалением.

Были и некоторые минусы. Начало скрипеть водительское сидение. После 75000 км начало сильно бить при торможении по рулю. Это из-за тормозных дисков. Поменял и прошло. Про Инфинити фх 35 отзывы владельцев об этом везде предупреждают. Начала запотевать передняя фара. Потом вообще потухла. Хотел поставить на ней паучек, но бил-бил молотком и не разбил. Остались вмятины в пластмассе, но и этого хватило – поменяли по КАСКО))).

Отзыв о Infiniti FX35, 2009 г.в. оставил: Алексей из города Барнаул.

Infiniti FX35 краш тест видео

Infiniti FX35 тест драйв видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки