Toyota Passo (Тойота Пассо) 1.0, 2007, отзыв

2013-11-02   Автор: Даниил 4107 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Всем привет! Toyota-Passo, мой третий автомобиль. Первый был Опель-кадетт, второй Sybaru-impreza. Первый авто 1986г.в был не плохой, вложений я туда, практически не делал, а автомобиль, как ни странно бегал без проблем и до сихпор бегает. Его купил мой друг. А вот со вторым намучился до безобразия. Хотя авто и был 2003г.в. Первый год ездил без проблем, но вложил я туда в этот год 30т.р-резина с дисками, акум, чехлы, поменял все жидкости, а они в Субах, как известно не дешевые.


Короче удовольствие сомнительное. Благо дело до кризиса было, были деньжата. Но вот грянул кризис, с работой стало не очень и как назло мой автомобиль начал ломаться. И вот тогда я сильно прочувствовал, что такое запчасти на Субару. Починил коробку АКПП-20т.р, поменял кое-что в подвеске, ещё 4т.р. И задумался, а стоит ли этот мягко говоря не очень хороший авто содержать. Все мои заработки уходили только на запчасти и на бензин, а кушает она тоже не скромно. Зимой с прогревами литров-15. Это с полторашным движком и 4WD. Посовещавшись с супругой, решили сплавить данный болид, что оказалось не простой задачей.


Люди у нас не дураки и наслышаны про этот не простой автомобиль. Короче после долгих мытарств, нашел вариант обмена с моей доплатой. Как раз на Паську.Приехал смотреть. Первое впечатление-говорят обманчивое, но при виде этой "букашки" я мягко говоря не был впечатлён. Среди огромных внедорожников, которые стояли рядом она показалась мне просто-микробом и я уже хотел было уйти, но тут подошел продавец и предложил осмотреть её внутри.


И я был приятно удивлён чистотой внутри салона и его пространством. Салон оказался реально большим, для такого маленького с виду кузова. А когда сел за руль, то сразу понял, что это мой вариант. Создаётся впечатление какой-то воздушности и уюта. Как это удаётся покемонам я не знаю. Задние сиденья раскладываются и получается не плохая площадка для багажа и места при сложенных сидушках, хватает с лихвой для троих не самых мелких пассажиров. А спереди и того лучше, просторно и комфортно. Прекрасная обзорность в зеркала. И между сиденьями(передними) ничего не мешает все переключатели на руле. Потолок высокий.


Ещё в моей машинке стоит очень хорошая аудио и видео система "пионер",не знаю во всех-ли стоят такие, может просто повезло. И посадка, как в маленьком джипе. Управляемость в этом уютном автомобильчике мне тоже сразу понравилась. Руль легкий, как на велосипеде, движка V-1л вполне достаточно, авто приёмистый. Также радует расход топлива(после Субару) и маневренность. Не могу накататься. Ищу любой повод, чтобы кого-нибудь, куда-нибуть отвезти. Семье машинка,тоже очень нравится, дети сразу захотели права получить. Вобщем по-моему очень не плохой аппарат в своём классе разумеется. И Те, кто ещё в раздумьях брать или нет не сомневайтесь не промажете. С нашими Автовазовскими тазами и рядом не поставишь. Всем пока.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки