Toyota Nadia (Тойота Надя) 2.0, 1998, отзыв

2017-09-21   Автор: Тамерлан 3243 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1998 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

В 2006 году появилась необходимость в обновлении семейного автопарка, в связи с расширением семьи. Было пересмотрено множество вариантов, из числа универсалов и минивенов. Как-то раз, просматривая объявления, наткнулся на toyota nadia 1998 г.в. Съездили с женой, посмотрели. Машина понравилась. Ввиду отсутствия серьезных познаний в технической части автомобиля, приобретали практически вслепую. Понравилась и купили. К управлению привык сразу, по ощущениям очень приятная машинка. Сразу же засел на различные форумы и ресурсы, посвященные японским авто. На форуме, полностью посвященном данной модели, прочитал о тойота надя отзывы владельцев, объемные такие. Инфы почерпнул много. Изучив все особенности "Надьки", я понял что не прогадал - отзывы самые положительные. Да и судя по характеристикам, машина надежная.

Сразу после покупки решил сделать масштабное ТО. Загнал машину в сервис, где было сделано следующее: заменили все приводные ремни с роликами, масла (и в коробке, и в моторе), фильтры (топливный. воздушный), прочистили форсунки, промыли дроссельный узел, заменили все неисправные детали в подвеске на оригинал. Сразу поехала гораздо резвее и веселее. По трассе toyota nadia легко идет 170 км/ч, без каких либо напрягов. Чтобы избежать проблем с обгоном, так свойственных правому рулю, я установил специальную зеркальную систему. По трассе машина расходует около 9-10 литров. В городе немногим больше. Прекрасно переваривает как 92й, так и 95й бензин. К плохому топливу терпелива.

Трудностей с сервисом и поиском запасных частей не обнаружено. В большинстве сервисах отлично знают эту машину, а найти оригинал или хороший дубликат не проблема. В целом, рад, что в свое время удалось купить такой удачный авто как тойота надя в хорошем качестве. Жаль, сейчас уже времена не те, устаревает Надька.

Toyota Nadia

Тойота Надя

Тойота Надя тянет в гору Ваз 2108


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки