Toyota Celica (Тойота Целика) 1.8, 2008, отзыв

2016-05-01   Автор: Антон 3323 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Здравствуйте, этот отзыв лично мое мнение и не более. До тойоты селики у меня был Ваз 2107, и митсубиси лансер цедия, конечно селика самолет по сравнению с этими автомобилями, и это было то что я хотел!!! а начиналось все так...


продал я цедию, и листая свою любимую газету Авторынок увидел красную селику еще и на механнике, то о чем и мечтал, глаза загорелись и я поехал посмотреть на нее в Геленджик. Смотрю летит пуля...аааааааааааа....это она...ВСЁЁЁ моя, ярко красная тонированная, даже смотреть ее не стал, сразу забрал. Первые впечатления конечно не передоваемые, посадка в салоне полу лежа, так непривычно после унитазов...Прошло время, я не переставал ее любить, не смотря на косяки с мотором, его пришлось каку, вот это теперь то о чем я мечтал, но как всегда привыкаешь ко всему, и мне стало не хватать этой мощности, снял ограничитель скорости, но больше 225км/ч она не ехала.


По запчастям авто только радовал, в ходовку за три года или 45000км я не лазил вообще, заливал бензин, менял масло и колодки, машина очень вызывающая внимание, постоянные фотосесии около нее, девчонки ломали шеи когда мимо них проезжала эта машина, иногда это даже напрягало. Продал я селику, тк вырос из нее и хочется чтонибудь помощнее и заднеприводное на палке. Про машину могу сказать только одно или ты ее любишь или нет, я ее любил!!! другие могут говорить жесткая, двухдверная и тд, но это только плюсы с моей стороны. Спасибо за внимание строго не судите пишу в первый раз.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки