Toyota Celica (Тойота Целика) 1.8, 2003, отзыв

2013-08-09   Автор: Юля Бонди 3016 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


С моента приобретения моей девочки я просто не могу ей нарадоваться по сей день) Во первых меня поразила спортивочка желтого цвета своим внешним видом! Ну а потом и своими характеристиками!!! Нажимая на педаль чувствуешь как он СТАРТУЕТ! Хоть и автомат...


И так... после покупки поменяла масло и заменила сальник на двигателе) а еще у меня оказываеться не ремень а цепь ГРМ, еще посоветовали проклеить крышку дв. Когда ее купила все стоики стучали пыльники были порваны( так что перетрясать подвеску было не избежно!!!


Обошлось мне все это дело в 15 000 у знакомого (только перед), а с зади только стойки меняла (около 5 000). После проведенных операций комфорта при езде не реально добавилось но она стала пожесще и руль до развала крутился так же трудно как на 9ке)но ямки и отсутствие асфальта проходит на отлично!


Сделала развал и о чудо будто новая машина) друзья говорят в ней ехать мягко но сажусь в нее после марка и разница колосальна)с переди очень много места,и по мне так спродручно расположены стеклоподъемники. Но вот с зади места маловато)огромный багажник для такой малышки)


На моей девочке стоят 17 тапки) так что резина ударила мне по карману 20ю тыщами!!! Но за то новая...литейко правда не оч нравиться) но пока финынсы не позволяют поменять!


вот на днях поставили музычку) голова ФЬЮЖИН на 300ватт и самодельная коробка) долбит нормально))) я аж боюсь что у меня стекло заднее вывалиться))) пока обшить карпетом не успела но попозже это будет не только мощно но и красиво)


А еще какие то гады, мне прострелили заднюю форточку =(  заказала жду... вышло 1600р с установкой... как поставлю сразу затанироваться в круг хочу... так красивее будет)


Стараюсь ездить на ней только по городу т.к. мне прям ооочень ее жаль кгда на гравийку заезжать приходиться!


Итак ВЫВОД: В обслуживании не очень дорого и запчасти почти все доступны, красивая внешность и комфортная для 2их внутренность,не большой расход,народ прям шеи сворачивает когда еду) смотрят на мою ласточку)))


Отзыв о Toyota Сelica 1.8 2003 оставила: Юля Бонди из города Ангарск.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки