Suzuki Splash (Сузуки Сплэш) 1.2, 2010, отзыв

2016-05-10   Автор: Алан 3271 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 1.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Доброго времени суток всем)


Предыстория:

Значит так — машинка была куплена вчера, спонтанна, на эмоциях моей Мамы. Причина покупки совершенно банальная, старая машина начала сыпаться(Дэу нексия 2008года — как в семье появилась вопросы не комне, приехал а оно вот тебе стоит), хотелось что то поменьше, не скрипучие, не отваливающиеся и по бодрей.


С утречка, в пятницу объехав несколько салонов и нечего не обнаружив(первые два удивили отсутствием машин, а третий и вовсе был закрыт) заехали в Suzuki и там стояла она — КРАСАВИЦА, так как первый критерий был размер, долго не задумывались, осмотрели, посидели, потрогали, оформили — ОНА НАША!


Как сказали в нашем городе было продано всего 8 до этого + наша и еще одна стоит на продажу в минимальной комплектации.

Сегодня получили права и стали вечером обкатывать)


По существу:

Машинка средней комплектации — нет АКПП то и еще какой то мелочи)

Двигатель — четырех котловый, инжекторный, 86 кобылок хотя уже в РуНете нашел, что при замене стандартного фильтра прибавка до 92)

Коробка механическая, она предпочтительна была. Подвеска слегка жестковата или дороги поганые, пока не определился… В темноте черная, на свету темно серая так еще и переливается, приятно очень)

Из ништяков: музычка, подогрев попинга передних сидушек, передние стекло подъемники, подушки безопасности, приличная боковая поддержка и самое главное голове комфортно сзади, то есть крышу не подпираешь с ростом 185! музыка на удивление долбит громко, даже очень для нее, 4 динамика распихано по дверям, багажник двойной, аптечка и тд необходимое не валяется.


Из недостатков на мой взгляд: тянеш за ручку двери обшивка оттягивается!, сильно удивился задним веслам(21 век?, японец?), в салоне где рука кпп пластик — не айс метал бы смотрелся лучше + стык отвращает и докатка(колесо целое внушает больше доверия), вроде все, больше ничего не нашел.


Уже чувствуется, что шустрая, хотя больше 3х тысяч и 70км не ездили — обкатка.

В ближайших планах дополнительную сигнализацию, защиту и коврик в багажник + зимнию резину, летом если будет настроение 16 ковку, сейчас кстати на 15 штамповке и резине Континенталь стоковой.

В общем первые выводы — приятная городская машинка, преимущественно женская, если бы не мелкие недочеты и цена по ниже она бы была великолепна в своем классе.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки