Suzuki Splash (Сузуки Сплэш) 1.2, 2009, отзыв

2017-08-11   Автор: Марат 3263 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 1.2

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Машина была куплена в официальном салоне сузуки в сентябре 2009 года. Автомобиль: автомат, мотор 1.2, кондей, шесть подушек безопасности, музыка, держатель очков и прочее. Первые впечатления - отличный городской автомобиль с удивительной динамикой разгона для автомобиля такого класса, цепкие тормоза, отличный головной свет, легкий и в тоже время информативный руль. В повороты можно вваливать на большой скорости, ни грамма кренов (автомобиль был обут в 15 дюймовые штампованные диски), а в дальнейшем авто переобулся в белые литые диски фирмы СКАД (15 дюймов). В принципе изюмительный авто, если бы не НО:


- на второй день эксплуатации авто - задний диван провалился под весом человека в 110 кг (я считаю это не так уж и много). В салоне сказали брак и заменили диван за 2 часа времени. (Доставка нового дивана заняла 1 месяц).


- по прошествии пару месяцев езды, лючок бензобака постепенно начал выпирать со своего места, т.е. встал не заподлицо с кузовом, а на бекрень. В салоне вежливый менеджер своими руками и небольшими усилиями запихнул (выровнял) его на место. В далбнейшем такую операцию пришлось проделать еще раз (уже мне самому).


- Прошел год, в одно утро магнитола включилась, а на экранчике пустота, только красная подсветка и всё. затем не выключалась, а затем появились странные иероглифы, а через минут 50 как будто ничего и не было. Все работает исправно - вот чудеса!

Ну и минусы:


- низкий клиренс, особенно спереди.


- жесткая подвеска, даже очень, авто шумноват в салоне.


- проушинами для домкрата можно зацепить особо злого лежачего полицейского.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки