Smart Roadster (Смарт Родстер) 0.7, 2003, отзыв

2015-11-15   Автор: Петр 2955 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 0.7

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Никогда не писал отзывов ни об одном авто, только читал...  В основном интересно читать комментарии, мнения остальных таких же зевак как и я, от нечего делать забравшись на этот сайт!..
Итак, впервые я увидел данный авто в порту Сочи когда мне было 17 лет, я просто окуел, других слов не подобрать, не похожий ни на один авто, он просто поразил меня своим внешним видом!.. На нем не было ни одного обознавательного шильдика, я побрызгал немного слюной на него, решил что этот суперкар стоит целое состояние и что никогда мне не светит иметь такой!.. Время шло, получил права, сменил несколько машин, стал более менее понимать в автомобилях и разбираться в марках...   и вот... так случилось(вообще история долгая) что я купил себе этого родстера!..

Что бы описать про него? Главное - мне он нравится!.. Жену себе выбирал по этому же принципу..)) Хочу и всё! Не смог себе отказать! Едет и тормозит... то что нам всем нужно от любого авто!.. Насколько он в сидения вжимает оценить не могу... кого то и витц вожмет, кого то и ауди s5 не вожмет!.. "он далеко не увалень" как говорит вроде бы Кларксон в ТопГире..)) Получаешь максимум ощущений от вождения!.. Это действительно так!..

Главное что хочу сказать - это единственный авто который за 3 года ну вообще не ломался ни разу!.. Только расходники менял...По обслуге авто как и любая среднестатистическая иномарка... даже чуть дешевле.. Жалко что авто уже снят с производства, для себя другой альтернативы не вижу.... кому важна техническая часть - двигатель 700кубиков, турбированный, кузов из очень прочного сплава, как рамный, снаружи всё пластик, изготовитель - мерседес... ходовка простецкая, ппц жесткая, сзади балка!.. Дизайн - космос!.. Езжу круглый год без ограничений!.. Для меня это совершенный авто!..))
Ну всё, пишите комменты... типа "лучше б селику взял, сравнивать с копеном и т.п. запорожцем".. хо-хо-хо..)))

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки