Smart Roadster (Смарт Родстер) 0.7, 2003, отзыв

2016-01-08   Автор: Владислав 2713 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 0.7

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Я,как всегда в восторге....,но это и так понятно, я 100% поклонник и обожатель этой машины, особенно конкретно своего экземпляра, а о чём это я........?
Как любую машинку, SMART надо подготовить к зимнему периоду эксплуатации, подготовка включает в себя...в идеале: естественно резину (я лично поставила чуть более узкую для лучшей проходимости, что-бы не быть как на лыжах),жесткая крыша это очень ХОРОШО зимой, даже не для тепла, а что бы не портить реагентами мягкую,ну и конечно залейте в бачок незамерзайки :)...........И МАЛЫШ ГОТОВ К ЭКСПЛУАТАЦИИ!!!!

НО ГОТОВЫ ЛИ ВЫ....?
Допускаю даже тот вариант, что эта ваша первая машина и зимой вы не на чем никогда не ездили ----,ПОЗДРАВЛЯЮ В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО ОПЫТА ИЛИ ОТ ЕГО ОТСУТСТВИЯ, ВЫ БУДИТЕ ДОВОЛЬНЫ!!!

"НАША ПЕРВАЯ ЗИМА ВМЕСТЕ"
Я готовилась долго, со страхом ждала холодов, да ещё скептики всякие...под прикрытием якобы своего опыта добивали меня рассказами о том, как я в любом случае буду буксовать во дворе и мёрзнуть под "Т Р Я П О Ч Н О Й" крышей...Я не верила им, боялась, но знала что в Германии да ещё и Мерседес ГОВНО делать не будут!!! Наступили холода если это так можно назвать, в общем при минусовой температуре машина ведёт себя прекрасно, время прогревания напрямую зависит от температуры если -3 то и греть, после падения оборотов 3 мин. если конечно -20 то 20 мин. греть не надо, в принципе написано , что прогревать не нужно вообще, но пожалейте маленький двигатель в 698 кубиков это меньше литровой баночки и ему надо всё прогреть...чуть чуть времени не помешает :).

Поведение на холодной и мокрой дороге, как у любой другой машины,СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ И БУДЬТЕ АККУРАТНЫ, повсюду дебилы которые этого не делают :(!!!
На снегу во дворах, я медленно П Р О П Л Ы В А Л А мимо буксующих ТяжелыХ машинок...в этом и плюс и минус...я действительно проплываю, это плюс, а вот то что "попа" машинки виляет рискуя задеть другие машины которые приближаются чуть ближе положенного...но тут просто надо соблюдать правила ДВОРОВОГО движения...не лезть в очень узкие щели!
А, как только подморозит, и cнегоуборочная техника начнёт свою работу, можно снова погонять :), немножко и ночью :)!!!

В общем ни одно из опасений не оправдалось, НИ ОДНО, единственное я езжу пока с мягкой крышей и мне её жалко,но за одну зиму с ней ни чего не будет. И ещё советую не забывать,что ESP при желании можно отключить зимой это иногда не помешает, и на заметку, просто где-то увидила отзыв, что на Smarte короткая база и из за этого не удобно ездить зимой...Не слушайте лохов у Smarta база как у многих других машин...короче сам кузов. И вообще просто садитесь за его руль и другие машины перестанут для вас существовать!!! :)))))))

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки