Smart Roadster (Смарт Родстер) 0.7, 2003, отзыв

2014-11-13   Автор: Никита 2691 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 0.7

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

машина классная, купил жене, а сын,аж свою натюнингованную 2112 забросил и при своем 196 катается на родстере. по поводу отзыва- небольшая ошибочка- на смарте АКПП нет- там стоит роботизированная коробка-отличия-обратите внимание при подъеме АКПП скатываться недает, а здесь есть откат.у меня стоит противооткатная система.в 4 л.конечно не укладывается. расход по городу 5.0-5.5 по трассе 5.0-5.7.разгонялись до 130 свободно- дальше не стали.по поводу дальних расстояний- есть масса людей путешественников на Родстерах- кстати Москва- Краснодар,Побережье и обратно.

Москва -краснодар за 16 часов,из которых 2ч. на беседы с ГАИ.общий пробег 4600км. затраты на топливо -265л.на машину поставил ксенон-бл.свет и противотуманки.непривычно пошумливает эл.руль-но это норма. по барабанным тормозам-безпроблемно ставятся дисковые,но зачем? машина тормозит великолепно если все не запущено. у моей пробег 46т.км.главное- движение на ПРОГРЕТОМ авто(турбина должна выйти в раб.режим) и не глушить не остудив турбину.Брабусовский 101сильный- особых преимуществ не дает. мощность чувствуется при максимальном кручении двигателя-в обычном режиме почти то же что и 82.зато интеркуллер охлаждаемый тосолом-это лишние проблемы.по подвеске- она НЕУБИВАЕМАЯ а главное простая как самовар.


машинка для души,но никак не единственная. у меня в семье-4-яПо з\ч не казал бы что дорогие-к примеру масленный фильтр-200р. воздушка- 600р. и т.д. минус- отсутствие сливной пробки картера-хотя предлагаются поддоны с пробкой.ГЛАВНЕЙШИЙ плюс- машину пропускают в ЛЮБЫХ пробках-или боятся раздавить,или из за любопытства.при краше на столкновение с ТУАРЕГОМ- смешно конечно, но последствия примерно одинаковые-лишь громадная разница по ценам восстановления.кстати для Родстера предлагается куча б\у деталей по очень приемлемым ценам

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки