Шкода Суперб (Skoda Superb) 2.0, 2014, отзыв

2016-05-22   Автор: Андрей 3900 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Впервые увидел этот автомобиль в живую, и сразу обозначил себе новую цель. Я как раз решил продать свой нисан тиана, верой и правдой отслуживший мне 4 года. Почитав про шкода суперб 2014 отзывы, прокатился, долго над выбором думать не стал.

Купил в июле этого года, дизельную версию. Качеством и поведением доволен. Еще бы! Ведь это флагман марки, которая не многим уступает vw. У меня рестайлинговая версия, оснащенная всем необходимым на сегодняшний день. Среди одноклассников его салон по размерам соответствует ближе представительскому классу. Не подвела и шумоизоляция. Пластик внутри мягкий, но хотелось бы лучшего качества.

Внешне skoda superb tdi строгий и солидный. На это указывают «прищуренные» фары и секции диодных фонарей. Салон собран качественно, материалы неплохие. Езжу на нем на работу, магазин, на отдых – везде мне с ним удобно.
Клиренс 158 мм, его хватает. Подвеска показалась жестковатой, но наверное, по-другому такой корабль ровно не удержать.

С помощью системы твиндор багажник открывается двумя способами: при нажатии одной кнопки под эмблемой, открывается крышка багажника, а если нажать перед этим кнопку чуть правее, то поднимется вместе с ним и стекло со шторкой. Такая конструкция у суперб 2 многим по нраву. Если сложить сидения в машине можно спать вдвоем. Также в стенках багажника огромные боксы и розетка на 12 в.

140 «лошадей» ему хватает для нормальной тяги. Диски у моего стоят на 17. Все тормоза вентилируемые. Передние сидения удобные и хорошо держат в поворотах. При своем росте 192 см, я чувствую себя комфортно. Управляемость и динамика на высоте. DSG сам знает какую передачу включить. В общем, недостатков почти не нашел.

Skoda Superb 2014


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки