Skoda Favorit (Шкода Фаворит) , 1990, отзыв

2014-07-06   Автор: Герман 3473 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1990 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Ето моя первая машина, она мне досталась от отца — он мне ее подарил сразу, как я получил права.

Отец на Украине был первым ее владельцем — ему ее пригнали из Германии в 1997 году. За времья пребывания машины на Украине в ней был сделан капитальный ремонт двигателя (2 года назад), перебрана вся ходовая (2 года назад), а так же сделан капитальный ремонт кузова (3 года назад).

В експлуатации машина показала себя очень надежной и неприхотливой в обслуживаниии. Самочтоятельно ее очень легко ремонтировать и запчасти стоять не дороже чем на жигули. Единственное что проблематично — так ето найти детали кузова и салона.
После того как я приобрел рено, хотел ее етим летом продать, но той суммы, которую мне предлагали хватило бы разве на шестерку средины 80-х годов выпуска.

И я решил ее не продавать — я на ней отездил целую зиму, при чем ездил практитчески каждый день (рено целую зиму простояло в гараже). Заводилась даже когда на улице было -25, правда с трудом, думаю еще несколько градусов менше — и не завелась бы. Один раз правда, из-за замерзания замков пришлось попадать в салон через багажник.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки