Seat Cordoba (Сеат Кордоба) , 2010, отзыв

2013-09-04   Автор: Сергей 3574 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Машина отличная во всех отношений. Уже год с хвостиком езжу - неприятностей не было, а в интернете про Сеат Кордоба отзывы пишут только хорошие. Двигатель у seat cordoba объемом 1.4 за год отработал на все 100%, хотя и говорили мне друзья, что он технически устарел. Движок не берет масло после обкатки, даже на низкокачественном бензине работает без сбоев, иногда падает только приемистость. Салон у машины очень удобный, как для водителя, так и для переднего пассажира, единственное, что сзади взрослым не сильно не разгуляешься. Но если в семье один или два несовершеннолетних ребенка, то для них места хватит с головой.

Багажник просто прелестный, туда влезет все, что нужно для поездки на немалые расстояния. Цена первого техобслуживания была около 800 грн, что приятно удивило - это 100 долларов, даже меньше. Управляемость – просто фантастика, даже на 200 км/ч едет ровно, уверенно, в повороты входит тоже очень хорошо. Правда, в городе немного не хватает возможности регулировать жесткость подвески. Хотя я уже и привык к этому, так что почти не замечаю.

Преимущества автомобиля: расход небольшой, отличное управление, прекрасная шумоизоляция, богатая комплектация. Недостатки: немного не хватает мощности, особенно сказывается это на трассе, когда при обгоне приходиться переключаться на пониженную и «прицеливаться» в машину, которая едет спереди.

Скоро продам свой seat cordoba, так как срочно понадобились деньги. Если спросили, купил бы еще раз, когда снова будет возможность, наверно, ответил бы положительно, хотя...

Видео обзор Seat Cordoba

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки