Seat Cordoba (Сеат Кордоба) , 1999, отзыв

2017-06-13   Автор: Эмиль 3694 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя:

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Seat Cordoba - моя пятая машина. Решил, что куплю ее после двух тойот, ланоса и десятки. Пишут про seat cordoba отзывы разные, но я уже проездил не нем около трех тысяч километров, и автомобиль оставил крайне положительные впечатления.

Единственное, в чем эта машина проигрывает мои предыдущим, это в подвеске и резине. Если сравнивать даже с шевроле, то новый сеат кордоба можно купить доплатив около ста пятидесяти тысяч рублей, получив при этом отличный автомобиль с полной комплектацией, рядом с которой ланос даже на фото и не стоял.

В общем, технические характеристики seat cordoba оставляют очень приятное впечатление. Качественная сборка, хороший материал. Вместительный багажник позволяет перевозить бытовую технику. Кондиционер и печка работают на четыре с плюсом. Клиренс низковат, но даже для российских дорог его вполне хватает. На дороге управлять машиной - одно удовольствие. Слушается авто беспрекословно. Вообще, для города это наилучший вариант за свои деньги. За счет своего компактного размера машина очень хорошо вписывается в сильное движение.

В целом, считаю, что кордоба - отличный городской комфортабельный автомобиль.

Сеат Кордоба



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки