Seat Cordoba (Сеат Кордоба) , 2009, отзыв

2015-06-25   Автор: Карим 3460 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Долго думал над покупкой автомобиля, рассматривал разнообразные варианты и в итоге остановился на сиат cordoba. Он показался мне комфортной, достаточно экономичной и спортивной машиной. Последнее было очень важным критерием для меня. Кроме того, прочитал про Seat Cordoba отзывы владельцев, которые писали, что автомобиль экономичен и недорог в эксплуатации.

Салон сеат кордоба выполнен качественными материалами, а руль, который, кстати, очень удобен в управлении, и коробка передач обшиты кожей. Пластмасса в салоне тоже хорошего качества, за всё время эксплуатации ещё нигде ничего не заскрипело. Особым плюсом данной модели являются спортивные сиденья, которые очень удобные и обеспечивают прекрасный обзор водителю и пассажирам. Стеклоочистители работают бесперебойно, прекрасно очищая стёкла от загрязнений. Но есть небольшой недостаток в фарах ближнего света, которые, по-моему, недостаточно ярко освещают дорогу.

По поводу двигателя могу сказать, что мой отец является самым ярым поклонником БМВ и все остальные автомобили считает ненужным хламом. Не смотря на это, даже он признал факт того, что моей спортивной машинке вполне хватает своего двигателя со 115 лошадками под капотом. Иногда у меня даже складывается впечатление, что лошадок там значительно больше, чем указывают в техпаспорте. Вообще, seat cordoba - очень динамичная машинка, при этом очень экономичная для спортивных моделей. Она в городском режиме потребляет 10-11 литров на 100 км, а по трассе - 6-7 литров.

Управлять автомобилем комфортно, чувствуешь полный контроль над дорогой и машиной. Тормоза тоже достаточно хорошие, чего нельзя сказать о подвеске. Она в этой модели стоит очень жёсткая, при езде чувствуется каждая неровность на дороге. Да ещё какой-то умник установил сюда диски 16 размера. Благодаря этому, даже маленькая ямка может привести в негодность резину. А её, между прочим, очень тяжело найти, да и влетит она в копеечку. Мне пришлось заказывать её и ждать целую неделю. Огромный плюс автомобиля - это его громадный багажник, который можно ещё и разложить.

В общем, машинка очень хорошая, надёжная, экономичная и резвая. Надо только поменять диски, чтоб не тратиться всё время на резину.

Сеат Кордоба



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки