Рено Кангу (Renault Kangoo) 1.6, 2008, отзыв

2014-10-25   Автор: Святослав 3638 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил его в 2008 году в салоне после морального удовлетворения на тест-драйве. Дал время на обкатку. Сделал этот выбор по многочисленным рекомендациям, просторному салону, и из-за неприхотливого двигателя. Езжу на далекие расстояния, а топливо не везде качественное. Подвеска у renault kangoo 2 тоже в самый раз, хотя на кочках или лежачих копах подбрасывает.

Салон гармоничный и просторный. На вид автомобиль немного убогий, но внутри гораздо лучше. Понятное дело, что материалы дешевые, дребезжит пластик в салоне, но ведь на одометре уже 124 т.км. Побывал он у меня в небольшом дтп с крылом. Менял не сразу, месяц проездил, оно ржавчиной и не покрылось. На заднем ряду долго ехать неудобно – слишком вертикальная спинка. Она не регулируется, зато складывается в ровный пол. Ниш для мелочевки и документов в салоне рено кенгу хватает. Понравилась полка над водителем, где места валом. Есть 3 глубоких полочных шкафчика. Периодически из-за этого выбрасываю много мусора.

Багажник практичный. Докупил 2 удерживающие сетки (конструкция позволяет прицепить к подголовникам и петлям на двери, а так же полу и сетке). Теперь у меня скарб не летает, и не раз складывал его под крышу. Коляска и велосипед помещаются без складывания. Правое пассажирское сидение тоже в пол складывается.

На вид renault kangoo 2008 на любителя. Рестайлинг сейчас смотрится куда интереснее. Передний бампер из черного пластика, царапин на нем не видно. Сэкономили на подкрылках, от того четко слышно воду и камешки.

В обслуживании не дорогой. Заменил уже много чего, в основном по ходовке. Ремонтирую сейчас сам, конструктивно здесь все просто. Шумка не фонтан, пришлось проклеивать даже моторный отсек. Посадка за баранкой удобная, в него просто заходишь. Так считают и про рено канго отзывы, когда вы увидите его в живую, сами убедитесь.
Неудобно подбираться к салонному фильтру – менять приходится 2 раза на год, а разбирать приходится полмашины.

Машина терпимая, практичная и выносливая. Конкретного недостатка нет, но и идеалом не назовешь.

Kangoo рено


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки