Рено Кангу (Renault Kangoo) 1.5, 2014, отзыв

2015-12-13   Автор: Виктор 5236 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Так как отзывов по этому автомобилю мало, и он популярный, решил добавить свой, думаю, над его выбором многие колеблются.

Купил рено канго 1.5 dci недавно, езжу много, в основном по работе. Именно такое авто хорошо сочетает в себе комфорт для людей и способность транспортировки грузов, в т.ч. и длинномеров. Конечно, понравился новый caddy, но цены на машины с шильдиком «vw» дороговаты. А тут дилер рено еще и скидку предоставил на авто в полной комплектации. Но все равно, некоторых полезных опций ему не хватает.

Например, малоразмерная запаска. Нет климата. В остальном все неплохо: комп многофункциональный, подогрев водительской сидухи, противотуманки, датчик дождя и т.д. Допы не ставил – цены у дилера конские. Ковры купил фирменные, на рынке, тонировка вполовину дешевле обошлась.

Достоинства
У renault kangoo 2 отличный свет, и лампы менять ненужно. Вместительность отличная. Подвеска тоже. Переваривает большинство неровностей. Подкапотное пространство свободное – что-то поменять или долить не составит труда. Площадь остекления позволяет видеть все, даже стойки не помеха.

Недостатки
Мотор слабый как для фургона. Один раз чуть не «прилип». Узкая дорога, иду на обгон на 80 км/ч, переключая с 5-й на 4-ю – газую, а он не едет! Только переключив на 3-ю, завершил обгон. Когда полностью груженый – совсем грустно ехать. Расход тоже не балует – 8,5 л в городе. Так считают и про рено кангу 2014 отзывы на дизельные версии.
Салон маркий, местами царапины на пластике, хотя стараюсь быть во всем аккуратным и езжу в основном сам. У датчика дождя своя жизнь – просто раздражает.
Качество рычажков и кнопочек неважное, в плане тактильных ощущений. Магнитолы не было - поставил, а колонки не ахти.

Вроде все, что заметил, ничего не преувеличивал, верить никого не заставляю.

Рено Кангу


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки