Рено Кангу (Renault Kangoo) 1.6, 2007, отзыв

2013-12-04   Автор: Николай 4487 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

После смены нескольких седанов понял, что мне не хватает автомобиля с просторным салоном. Стал искать недорогой минивен. Смотрел берлинго и пежо партнер – у первого торпеда уродливая, второй без стеклоподъемников, задний ряд складывается книжкой. На новый не хватало, потому судьба меня свела с рено канго 2007 года с пробегом 125000 км. Это второе поколение этой популярной модели. Основной пробег пришелся по дорогам Чехии. Счастливым владельцем его стал в 2011 году.

Комплектация empression, цвет белый, задние двери распашные. Хотелось с поднимающейся дверью – от дождя хоть можно спрятаться, а то эти иногда мешают или стукаются обо что-либо при открытии. Хотя некоторым больше нравятся распашные двери renault kangoo 2007: не нужно поднимать тяжелую дверь, к месту погрузки подъезжаешь вплотную.

Внутри он стал уютней своего предшественника, меньше голого метала. Интерьер современный на тот момент, бардачок бездонный. С любой комплекцией за рулем можно устроиться комфортно, ведь регулировок руля и сидения хватает. Пассажирское складывается вперед, превращаясь в ровный столик. Очень много места в салоне! Шумка приличная. Стоит неплохая музыка, сама увеличивающая громкость с набором скорости. Качество звука на 4-. Удобно управлять подрулевым джойстиком.

Ездовые качества рено кангу 2 отличные, по крайней мере, по сравнению с берлинго и пежо партнером. Мощности двигателю не хватает, что ощущается при обгонах на трассе. Зеркала огромные. Обзорность просто отличная, но иногда пешеход прячется за передней стойкой.
Заводится в мороз отлично. Проблем с обогревом салона зимой нет, к задним пассажирам выведены воздуховоды. Свет отличный и ксенон не нужен.

84-сильный мотор от логана – не убиваемый. Так считают про рено кенго отзывы форумчан. Мощность 1.6 л. Багажник для перевозки отличный. Руль крутится легко, он информативный. Когда машина пустая, чувствуется жесткая подвеска.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки