Renault Avantime (Рено Авантайм) 2.2, 2003, отзыв

2014-09-20   Автор: Геннадий 3047 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Renault Avantime 2.2 dci Initiale, МКПП 6, панорамная крыша, кожа-рожа, 4х зонный климат контроль и много разных прибамбасов…


Удивительная черта этого автомобиля — это когда едешь 90 или 200 км/ч скорости внутри(салоне) не чувствуется совсем и хочется прибавить газу, начинаешь соображать когда мимо начинают проноситься авто в попутном направлении. Еще по космически сделана кнопочка аварийки, ее засунули аш на поталок.


Находиться за рулем этого автомобиля приятно. Он исключительно дружелюбен, старается создать максимум комфорта. Вид с водительского кресла панорамный. Высокая посадка, огромное лобовое стекло и упомянутые уже тоненькие стойки. Кресло плотно обхватывает тело. Руль тоже неплох. А вот к хитроумному информационному дисплею по центру панели придется привыкать. На маленькой площади много разных надписей, цифр и обозначений. Пока глаз пристреляется к нужным информационным окнам, пройдет несколько дней…


До этого авто был тоже Renault Espace (1993г)только второго поколения. Это был мой первый автомобиль которым я начал официально управлять =D. С этим автомобилем связанно вагон и маленькая тележка приятных воспоминаний… Чинили его всегда сами, так сказать тюнинговали и т.д — это прибавило мне знаний об устройстве авто…




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки