Opel Astra Family (Опель Астра Фамили, Опель астра Н) 1.6, 2011, отзыв

2013-04-03   Автор: 2971 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем здравствуйте! Хоту оставить свой отзыв об опель астра фэмили седан. Купила в ноябре 2011 года с мотором 1.6 и 5-ступенчатой механической коробкой. Прождала около месяца и была несказанно рада оказаться за ее рулем.

У нее есть все, что необходимо современной девушке: подогрев сидений, кондиционер, круиз -, и климат-контроль и т.д. Она комфортабельная, недорогая и маневренная. Какая оказалась полезная функция климат-контроль! Салон быстро стынет, но печка тепленькая. Зимой при – 34 заводится. Еще на станции, у дилера, поставила сигналку «Шерхан 9» с автозапуском. И в мороз я не беспокоюсь.

По маневренности opel astra family держится уверенно. Разгоняется хорошо. На скорость на трассе не жалуюсь. 116 лошадок мне достаточно. Правда муж плевался, когда его БМВ в ремонте была и он на моей ездил))) Заливаю 95-й, и она как бы поет во время движения. Пробовала экономить, заливала 92-й – не то.

Интерьер напоминает домашний уют, так что к салону я быстро адаптировалась. Внутри просторно сзади и спереди. Багажник тоже немаленький. До этого был Getz - существенно отличается. Эргономика приборов меня устраивает – за неделю разобралась.

Перед покупкой я читала отзывы опель астра фэмили, и там многие ссылались на плохую шумоизоляцию. Я не жалуюсь, езжу 90 км/ч и дискомфорта нет. Тот, кто раздумывает над покупкой такого авто – советую!

Отзывы о Опель Астра 1.6 2011 г.в. оставил: Света из Иваново

опель астра н


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки