Opel Astra Family (Опель Астра Фамили, Опель астра Н) 1.6, 2008, отзыв

2017-09-04   Автор: Эдуард 3675 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Хочу оставить краткий отзыв. Об истории покупки опель астра h хэтчбек рассказывать не буду. Сравнивать буду с Астрой J, так как у брательника такая. Накатал 67 000 км. Гарантия уже кончилась, а во время ее действия, обращался к дилеру по мелочам. Но если бы не было гарантии, полинял бы я на хорошую копеечку. На 17 тыс. км замаячил чек – пропала тяга средних оборотов. Поломкой оказался какой-то считывающий диск… пол дня торчал у дилера, сделали. За 10 дней до конца гарантии(!!!) проблема повторилась и дилер поменял полностью распредвал БЕСПЛАТНО. Еще на гарантию попала правая стойка. А так все работает по сей день.

Свой opel astra хэтчбек эксплуатирую каждый день. Проблем нет ни с чем. Клиренс дает возможность «без потерь» пропустить одну-вторую ямку, и он выше, чем у «J», а салон хуже. В джейке комфортней, но версия «Н» адаптирована под наши будни: четкий руль, меньшие свесы, габариты лучше чувствовать… Хоть тут хуже шумка, двери громче хлопают, нет подстаканников, но она какая-то сбитая.

Я считаю, что ашка очень добротная машина, особенно новая. Если что сломается, в сервисе это без проблем починят. Лишнего, конечно, не сделают, но косяки исправят. Почитайте еще отзывы опель астра н, все пишут, что машина практичная и цена небольшая. Понравился мне и экономный, шустрый мотор, органы управления и свет.

Всем удачи! Строго не журите.

Отзывы о Opel Astra H 1.6 оставил: Володя из Нижнего


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки