Nissan March (Ниссан Марч) 1.3, 2002, отзыв

2014-03-08   Автор: Арсен 3493 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

День добрый! Хочу рассказать вам о своей машинке, о моем nissan march 2002 г.в. Отучившись на курсах вождения и сдав экзамены, между прочим, с первого раза, я получила водительское удостоверение летом прошлого года. Естественно сразу начала искать свою первую машину. Вариантов было рассмотрено масса, интересовалась всеми авто, их плюсами и минусами. Просила людей на форумах, чтобы они мне посоветовали оптимальное «первое авто для девушки». В общем достала я всех! Уж очень мне хотелось машинку. Муж сестры пострадал больше всех, поэтому он решил не тянуть и перешел от слов к делу - повез меня на смотрины автомобилей. И вот я увидела свой нисанчик: не новый, но без пробега, что, собственно, и решило все, я его купила. Цена оказалась относительно невысокой.

После диагностики ходовой я была приятно удивлена, так как она была в отличном состоянии. Расход топлива в городском режиме считаю великоватым (8,5 л/100 км), учитывая, что двигатель всего 1,3 л. Кстати, об этой проблеме в ниссан марч отзывы на многих сайтах твердят тоже самое. Машинка была пригнана из Японии с оригинальными дисками и отличной низкопрофильной резиной, правда потом оказалось, что она достаточно жесткая, на зиме намного мягче. Резину меняла на родные диски, которые стояли на каких-то «секретках», как я поняла, с этим тоже все сталкивались. В общем, так как ключ к ним не прилагался, пришлось повозиться и заменить необходимые гайки.

Из мелочей: поменяла масло и тормозуху. Пришлось заменить аккумулятор, так как старый не захотел больше работать. Что бы меньше заглядывали внутрь – затонировала стекла. В целом, nissan march резвый, динамичный. При минусовых температурах проблем с запуском не было. Учитывая размеры моего авто, проблем с парковкой никогда не было, везде можно найти для него местечко! За полтора года эксплуатации, проехала около 10000 км, немного, конечно, но это у кого как. Масло заливала два раза. Если аккуратно ездить и беречь его, денег кушать особо не будет.

В общем, нисан марч порадовал и я им очень довольна. Из ниссанов мне больше ничего не нравиться, поэтому подумываю поменять свой на точно такой же, только более новый. Не представляю у себя другой машинки. Будьте внимательны и осторожны, уважайте всех участников дорожного движения!
Отзыв о Nissan March, 1,3, 2002 г.в. оставила: Алена из города Томск

Nissan March

Ниссан Марч

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки