Nissan March (Ниссан Марч) 1.0, 1998, отзыв

2014-05-11   Автор: Арсен 4025 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1998 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет, хочу поделиться опытом вождения моей первой машины, 1998 года выпуска. Коробка автомат, руль справа. Как я его выбирал, это отдельная история, первый раз же, вот и сильно парился. Да и тем более денег было в обрез, просто хотел небольшую машинку, чтобы немного кушала и была попроще в обращении, ну и чтобы не жалко было учиться ездить конечно тоже. Много конечно читал разной литературы, не только про nissan march отзывы читал, но и про других японцев тоже. В итоге выбрал его.

По расходу бензина я честно думал меньше будет, в городе ела 8-9, на трассе конечно поменьше - около 7. Двигатель, конечно, слабоват, разгон медленный и максимальная моя скорость 125 км/ч, и то гул такой стоял, что страшновато было. Но в принципе это не критично, ниссан марч - машинка-то городская, а не гоночная, положенные 60 нормально идет.

Кстати, хоть снаружи и выглядит крохотной, вполне себе вместительная, загружались обычно вчетвером, всем было удобно, да и впятером норм, только задним пассажирам тесновато. Картошку грузил в багажник - тоже все вошло спокойно, а если что, заднее сиденье можно было сложить и тогда места было бы вообще немеренно.
А то, что небольшая, так парковаться оказалось очень удобно и через пробки пробираться. В общем, ездил я полгода, до зимы. Зимой ездить не собирался и гаража у меня нет, потому решил продать. Выложил на сайте drom.ru и стал ждать, думал мою старушку долго буду продавать. Но практически сразу позвонил покупатель. Ну я конечно обрадовался, договорились о сделке, все оформили. А потом через какое-то время смотрю, а моя nissan march висит на продаже, но цена уже на 25 тыс. дороже. Походу парень просто занимался перепродажей.

Теперь хочу купить лошадку помощнее, литров на 1,8-2,0 л. Но а своем Марче плохого сказать ничего не могу, нормальный городской вариант, и по цене доступен, и подходит как для женщин, так и для мужчин.

Ниссан Марч


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки