Mitsubishi Galant (Митсубиси Галант) 2.4, 2006, отзыв

2017-02-03   Автор: Антон 2893 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Мой выбор на Mitsubihi Galant был сделан после долгих хождений по слонам и многочисленных тест драйвов (Toyota Gamry, Nissan Teana, Honda Accord и т.д.) Автомобиль покорил своим внешним видом, большим салоном с хорошей отделкой, удобной посадкой, понятными кнопками и рычагами управления и конечно своей ценой 30000 $. Цена и качество сошлись в одном мете:)


После покупки на своем новом Mitsubihi Galant решил с семьей съездить на черное море отдохнуть, и посматреть на что годится эта машина. По трассе машина ведет себя хорошо, подвеска работает неплохо небольшие ямки и неровности проскакивает без проблем, двигатель обороты наберает легко, коробка не раздрожает своим переключением. Тормоза велеколепные. На скорости 120 км.ч. при резком торможении автомобиль полность предсказуем и управляем, ни каких заносов, юзов, и виляний. Круиз контроль классная штука почти всю дорогу на нем и ехал. Антена в аудио системе стоит мощьная за 200 км. от МКАД очень четкий прием многих Московских радиостанций. Ночью свет фар освещает большое пространство перед автомобилем даже на ближнем свете, дальним почти и не пользовался. По трассе расход бензина 10-11 литров на сотню но зато 92 , кушает его без проблем, разгонялся до 200 км.ч. (повезло ГАИ не поймали). На заднем сиденье пассажирам места очень много, без проблем можно вытянуть ноги и с комфортом ехать.


Из недостатков могу отметить следующее:


Нехватает простенького бортового компьютера, при перестроении или обгоне на скорости 120 км.ч. и попадании в накатанные колеи(а дороги у нас все почти накатаны в колею) идет небольшая раскачка автомобиля по началу даже испугался но потом принаровился, кнопки обогрева сидений находятся под ручником и их почти невидно, днем невидно подсветки кнопок вкл. или выкл. обогрев зеркал и заднего стекла а также поступления воздуха. Городской расход топлива 15-16 литров


Даже при этих недостатках автомобилем я доволен за месяц проехал 5000 км. как он будет вести себя дальше посмотрим.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки