Mitsubishi Galant (Митсубиси Галант) 2.4, 2007, отзыв

2015-06-02   Автор: Максим 3611 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Машина куплена в 2007 у официального дилера в полной комплектации+задний парк-троник,прошла 115000тис. км. по нашему бездорожью и трассам ближнего зарубежья.Ни разу не жалел о покупке.Хотя по началу закрадывалась мысль о том что конкуренты за эти же деньги предлагают что-то лучшее.Теперь после 3 лет партнерства с галантом могу с уверенностью сказать что это все ерунда.Авто в разы лучше,если сравнивать его с версиями с мотором 2,4 от других производителей.Могу констатировать этот факт так ездил и на других авто.


Советую вовремя проходить ТО.


«Плюсы» автомобиля Mitsubishi Galant по мнению автора

1.Просторный и надежный.2.Сделан из качественных материалов.3.Саунд-система.4."Рычание" мотора при переходе на пониженную передачу(впечатление как будто там 4.4 литра под капотом).5.Представительность и не безликость.6.Самый высокий в классе клиренс.7.Панорамный люк и много места в салоне.8.Заводится без проблем при -30 ,+45. 9. Разгон меньше чем в книжке.10.Тормоза очень достойные,как и мотор,абс и все остальное.


«Минусы» автомобиля Mitsubishi Galant по мнению автора

1.Самым главным минусом является колхозный и дорогостоящий сервис -это субъективное мнение,сужу по нескольким небольшим областным центрам в которых проходил обслуживание.Есть данные что в больших городах все по-другому.2.Кредит.3.Немножко неповоротливый из-за габаритов.4.Расход по городу великоват ,хотя он того и стоит,ну это зависит и от манеры вождения.4.Ближний свет слабоват.5.Нет бортового,но это можно исправить!


Совет покупателям от автора

Надеюсь мой отзыв поможет принять правильное решение человеку,который хочет обрести надежного друга и делового партнера в лице автомобиля.Советую задуматься начинающим водителям,так как им будет явно не комфортно в таком авто,поначалу.Опытным задумываться не советую-это пустая трата времени .Если есть возможность берите и все!Полную комплектацию.

P.S.Не ездите долго на штатной Йокогаме,продайте ее пока новая и поставьте что-то более достойное.Не пытайтесь заходить в резкие повороты на больших скоростях.Всегда разгоняйтесь в среднем темпе,тогда будет оптимальным расход.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки