Mercury Milan (Меркури Милан) 1.6, 2007, отзыв

2016-05-10   Автор: Александр 3259 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Так получилось, что случайно приобрел Миланчик, случайно, т.к даже не думал о нем, но отец решил поменять свое авто(уже заказанна Шкода Ети, так что скоро появится сдесь) и предложил мне забрать Меркури за небольщую сумму денег.


Милан  мы с ним покупали под новый год в 2007 году. Отдельно купили зимнюю резину(мне она не понравилась, буду менять следующей зимой), К&К(на лето) и затонировали задние стекла(думаю не сильно затонировать и передние), замок "Гарант" на рулевую.Пробег на момент покупки мной 27000км, что свиду, что из нутри-как новая. Машинка очень понравилась, даже не ожидал;Управляемость-супер, Подвеска- жесткая(мне нравится, хотя большенству нет), Динамика -вообще поразила 100лс вполне хватает пока).Расход- по городу с огромными пробками 9-10 литров(т.к. до работы 35км оч важный фактор для меня).


Салон-очень просторный.Эргономика-все на местах.


НЕ нравится:.Подрулевой переключатель стеклоочистителей, точнее алгоритм его работы, вот в принципе и все)

В планах:по мере обладения свободными денежными средствами хочу поменять летние колеса,16-17)(пока не решил)(уже решил, катаюсь на 17-х).Поставить би-линзы с ксеноном в фары, а так же не нужные из-за линз отражатели порасить в черный цвет, или цвет кузова, вот пока и все)



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки