Mercury Milan (Меркури Милан) 1.4, 2007, отзыв

2016-02-15   Автор: 3021 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Mercury Milan – символ космополитической роскоши и комфорта. Благодаря особым элементам экстерьера Mercury Milan всегда в центре внимания. Особую роскошь салона подчеркивают кожаная отделка рычага переключения передач, рамка чехла рычага переключения передач из полированного алюминия и особая линейка вариантов обивки и отделки салона.


Автомобиль был куплен новый в 2007году. Заказал и ждал 3 месяца.Выбор пал на Mercury Milan  тк он показался мне мини джипчикоп, да и клиренс по выше(в чем потом разочаровался).Комплектация  самая последняя.Вместо кондея заказал климат, о чем не жалею.Поездив недельку решено было затонировать.Записался приехал отдал машину.(зад 5%, боковые 15%, лобовое 35:%).Потом прикупил саб Magnat, усилитель DLS с высокоуровневым входим тк в штатной голове нет линейки.


И дальше пошло поехал-заказал обвес в москве от Fusion+, накладки на бамнера от Calero.Потом диски прикупил.Сделали летом винил в Red-Black стиле.стал выглядеть по интереснееПересветил климат контроль, блок управлением света, кномочки.Приобрел себе колеса на лето ковка ВСМПО пантера 17Покрасил молдинги в цвет.Магнитолу поставил Pioneer DEH-7950UB, оригинальную переходную рамку. В ближайшее время планирую пересветить доску приборов.


Ну вот так в кратце совсем.Со временем добавлю тк с машиной еще есть переделки и планы на дальнейшие.Готовы модульные фары на модулях HELLA 90mm.только не вставили еще ангельские глазки в них тк не смогли снять стекло, надо бить стекла и ставить новые.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки