Mercury Milan (Меркури Милан) 1.4, 2007, отзыв

2017-01-20   Автор: Давид 3405 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


автомобиль-это средство передвижения и моя маленькая радость)

езжу 3-ий год, безумно довольна. единственное замечание-это объем, 1,4-конечно, маловато…иногда хочется разогнаться, особенно при обгоне…)

цвет безумно не нравился-испанская олива, пришлось выдумывать. и уже почти полгода езжу на обновленном варианте)думала, чтобы такое сделать года 2…)и вот недавно решилась)результат не остался незамеченным.




особенно в кругу молодежи. все интересуются, что и как, фотографируют на улицах…но самое смешное это то, что поднимает мне каждый день настроение- реакция пожилых людей) недавно на даче встретила дедушку, который подбежал ко мне изо всех последних сил, чтобы сказать, что у него дома такой линолеум)мы вместе посмеялись, потому что в кризис жить так на широкую ногу пенсионеру у которого дома постелен гучи-линолеум просто неприлично. месяц назад подбежала бабушка и стала распрашивать, работаю ли я в LG и что мы продаем, и какая интересная реклама)




но больше всего поразил случай с обществом художников, которые, столпившись возле машины, выясняли что же может значить этот рисунок и в конце-концов сделали вывод, что это завуалированная поза 69) вот такие казусы случаются каждый день, зато приятно радуют и поднимают настроение на день вперед) хотелось сделать обыкновенную машину НЕобыкновенной. и теперь такое ощущение, что езжу на бэнтли, столько внимания.не судите строго…




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки