Maserati Granturismo (Мазератти Грантуризмо) 4.7, 2009, отзыв

2013-11-12   Автор: Анатолий 2815 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 4.7

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Новый Maserati Granturismo, обладая непревзойденным дизайном и превосходной управляемостью и динамикой спортивного автомобиля, тем не менее, задуман разработчиками как очень комфортабельный автомобиль для каждодневного использования.


Отличительной особенностью ГранТуризмо является непревзойденный по вместительности салон, не характерный для автомобилей данного сегмента, что является гарантией абсолютного комфорта для всех ЧЕТЫРЕХ пассажиров в случае долгих поездок.


В дополнение к этому в автомобиле использованы самые качественные материалы, не говоря об уникальном Итальянском стиле, призванном радовать глаз всем четырём пассажирам, которые смогут комфортабельно разместиться в новом большом купе от Maserati.В дополнение к этому в автомобиле использованы самые качественные материалы. Сотрудничество с известными торговыми марками, такими как Pininfarino, Peltrona Frau, Salvatore Ferragamo – cделали дизайн кузова и внутреннее оснащение салона - непревзойденным, а качество материалов совершенным.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки