Maserati Granturismo (Мазератти Грантуризмо) 4.7, 2009, отзыв

2016-06-22   Автор: Артур 3309 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 4.7

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Maserati GranTurismo (Мазерати ГранТуризмо) - купе люкс-класса от итальянской компании-изготовителя спортивных автомобилей - Maserati. Maserati GranTurismo имеет стильную, яркую внешность с плавными линиями кузова. Мощный GranTurismo оснащается двумя типами восьмицилиндровых силовых агрегатов от Феррари объемами 4.2 литра и 4.7 литра. Более спортивная модификация GranTurismo S с объемом двигателя 4.7 литра имеет мощность в 440 лошадиных сил и 490 Нм крутящего момента.


Такие характеристики сочетают в себе превосходную динамику движения автомобиля, как в городе, так и на трассе. Салон спорт-купе GranTurismo выполнен в фирменном стиле компании Мазерати. Все материалы в салоне из дорогого и очень качественного пластика, кожи. "Фишка" салона GranTurismo, как впрочем, и любой другой модели Мазерати, начиная с 50-х годов прошлого века - выпуклые, стильные часы на центральной консоли.


Программа персонализации авто от Maserati подразумевает широкий выбор цвета интерьера, а так же материалов. Благодаря этому каждый покупатель Maserati индивидуализирует свой автомобиль себе по вкусу.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки