Lincoln MKS (Линкольн МКС) 3.6, 2008, отзыв

2015-10-16   Автор: Вячеслав 2659 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 3.6

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Всем привет. Небольшой отзыв про эксплуатацию.


Наметилась командировочка в нашу светлую столицу. После быстрого осмысления возможного маршрута и вида транспорта выбор все таки пал на Linc. Вроде как поездом долго, самолетом быстро, на машине то что нужно. Да и по прибытию не хотелось скитаться по общественному транспорту. При выборе автомобиля Linc или Mondeo долго не думая выбрал первый (наверное всем понятно почему).

Выезд или правильнее выразится "вылет" был осуществлен в 15,00 по местному времени и немногим 12,00 был уже на месте.


Что я могу про сие сказать. В выборе средства доставки моего бренного тела в стольный град я точно не ошибся. И вообще, я честно говоря был в шоке. По этой несчастной автодороге, которой и дорогой то назвать сложно, Linc мчался как паровоз. Никакие дорожные дефекты ни колея ни гребенка и всякая всячина из которой состоит эта трасса не заставила меня снизит скорость (которая в итоге в среднем составила 150 км/час). А почему? Да потому что мне было по фигу, что там с дорогой. Единственное что я ощущал так это плавное и грациозное покачивание при прохождении этих дефектов. И это на "20" каточках. Люди, я был в шоке.


Дорогу машинка держит отлично. Переставок нет. Разгон одуренный. Коробка четкая, без запоздание. И что немаловажно в салоне тихо как в мавзолее.

Короче по приезду из машины я вышел бодрым и отдохнувшим. Чего и всем желаю.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки