Lincoln заменит флагман MKS обновленной версией Continental




2016-ый год для поклонников бренда Lincoln станет знаковым. Автомейкер порадует их новой люксовой 4-дверкой Continental. Она заменит в линейке бренда флагман MKS. Секретную информацию раскрыл известный певец Нил Янг, являющийся создателем музыкального приложения, предназначенного для развлекательной системы продукта Lincoln. Программу Pono также получат новые электромобили Tesla.

Модели Continental американский автопроизводитель начал собирать в 1939-ом году. С небольшими перерывами выпуск 4-дверки продолжался до 2002-го года. Позднее Lincoln презентовал MKS. Он появился на рынке в 2009-ом году. MKS представляет собой наиболее габаритный седан бренда, построенный на общей с Ford Taurus платформе.

Ранее в Lincoln информацию о возобновлении производства Continental тщательно скрывали. Так, концепция развития бренда, разработанная до 2020-го года, данный проект не предусматривала. Не поступало намеков по поводу создания обновленного седана и от руководства Lincoln. При этом в Ford заявили о намерении вложить в свое структурное подразделение порядка 5 миллиардов долларов. Часть средств, видимо, пойдет на создание Continental.


1 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии