Lincoln MKS (Линкольн МКС) 3.6, 2008, отзыв

2017-09-02   Автор: Валерий 2617 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 3.6

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Lincoln, который является люкс-брендом известной американской компании Ford, впервые презентовал свой концепт седана MKS. Теперь же можно сказать, что этот концепт был воплощен уже серийно. Главная характеристика, объединяющая обе эти модели - это их запоминающийся внешний дизайн.


Но важно отметить здесь, что хотя Lincoln, и изменился во многом, и станет теперь машиной не только для старшего поколения, но концепт также был сохранен производителями. Lincoln MKS строился на основе Volvo S80, как и концептуальный седан. Эта платформа обладает системой полного привода AdvanceTrac, которая способна распределять 100% крутящего момента на любую из осей автомобиля. Если говорить о моторах, то в базовую комплектацию новой модели будет входить 265-сильный движок V6 объемом 3,7-литра, имеющий непосредственный впрыск. 6-ступенчатая автоматическая коробка передач SelectShift обладает возможностью ручного переключения, чего раньше не было на Линкольнах.


Еще одно положительное отличие данной модели от предшественников - это наличие мультимедийных систем. К примеру, «голосовая» система SYNC, позволяющая владельцу активизировать телефон или IPod с помощью голосовой команды, входит в базовую комплектацию автомобиля.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки