Lifan 520 Breez (Лифан 520 Бриз) 1.3, 2008, отзыв

2017-02-10   Автор: Марсель 5699 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Лифан купил в 2008 году.Двиг. 1.3 конечно для него маловат.Все в основном сочувствуют,сказывается недоверие к китайской промышленности.Сам за два года так и неопределился в своём отношении к машине.Хотя серьёзно ни разу не подводил.В основном убивают цены на запчасти,или я так отстал отжизни?Как только что-то летит стараюсь подобрать что-нибудь с наших машин.Термостат подходит с Москвича нужно только немного уменьшить диаметр юбки ножницами по металлу,работает отлично.

Пожалуйста, братья пишите что ещё можно поставить с других марок сэкономив при этом. С гарантии соскочил после первого ТО масло я и сам менять умею,у нас сервис полный отстой даже лишний раз заезжать не хочу.Поставил ГАЗ обычную без наворотов,расход смешанный цикл 10л.Гремит подвеска вроде впереди! Что это может быть?Коврик в багажник примерно подходит от 15шки он чуть меньше.А вобщем то для людей с небольшим достатком этот автомобиль хорошая возможность хоть немного почувствовать чем отличаются иномарки от наших авто.

Даже взять Калину,она новая громыхает на кочках просто алес, была возможность сравнить со своей.И я думаю,хоть это и печально,но и китайцам мы тоже уступили в автопроизводстве стоит только посмотреть какое количество и разнообразие у них марок и моделей.Спасибо за внимание!Пишите свои отзывы это нужно другим автолюбителям, это интересно и полезно,это-есть взаимовыручка...

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки