Lexus CT (Лексус СТ) 1.8, 2011, отзыв

2016-08-05   Автор: Николай 3027 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет всем.

Мои дополнения .

Клиренс не красифф - если осмелиться и применить такой термин, и не практичен..
Особенно все плохо на штатных 16" роликах.. Это просчет. Дизайн и привлекательность машины РЕЗКО падают! А это - увы, отрицательно влияет на продажи! А они - хорошие, но хромают! Короче ,как есть.

Моя доработка. Проставки для увеличения д.п. Гуманно на 2 см.
Более не нужно. Уводы керны нам не к чему. Кстати, зимой без особых проблем, даже в колее на штатном клиренсе не вспоролся! Жаль пер. бампера юбочку.. Бордюры - враги!

Прочие ништяки по списку джентельмена.. Парктроники, лампочки, кофрики, круиз, сетки бамп. и прочее как положено.

В целом, автомобиль приятен в эксплуатации. Комфортабелен для Гольф класса. Адекватно вместителен. Не вызывающь но оригинален. Хорошая покупка для тех, кому 1м парковки диффицит, а статусу и комфорт нужен.. Вполне замена Аккорду, М-6, Авенсису.. Багажник может быть правда уступает, но решаемо .. Есть опция бокс в подполье вместо запаски.. Не велика проблема ИМХО для мегаполиса.. Зато реально достаточно..

Для поп-возилки Ваще отлично.. Тихий! Юркий, шустрый, экономный. Эдакий Шкодник-горожанин.. Без перекосов..и лишних трат.
Многие же Айфон юзят.. Передово- удобно- и не дешево... Одним словом- прогресс!

Общая оценка машине по 10 бальной шкале - 8,5. Опционно есть промахи, а жадность производителя налицо. Есть вещи которые в лоу сигменте в базу идут на нашем рынке. Тойоте - позорчик!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки