Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки) 5.9, 1996, отзыв

2017-02-04   Автор: Илья 4217 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1996 Объем двигателя: 5.9

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Несколько лет назад приобрел этого старичка. Состояние хорошее, мотор V8, работает ровно. Хотя его аппетит приличный, он не закипает в знойных пробках, и не замерзает в лютые морозы. Причем, прогревается быстро. Этот Гранд Чероки ZJ имеет специальный глушитель, издающий неповторимое урчание.

Коробка работает мягко, ей все равно в каком режиме я еду. Со светофора можно легко уйти первым, причем с таким ревом, что у многих потекут слюни от зависти. Расход бензина приличный – только на трассе 14 л при 110 км/ч. Про город и говорить страшно – до 25 л, зимой и больше.

В управлении Jeep Grand Cherokee ZJ очень прост. В независимости от дороги машина идет ровно, подруливать не нужно. Ходовка все проглатывает, даже не притормаживаю. Ездил по жидкой грязи, по каменной набережной, спускался со ступенек, по паханому полю проезжал – авто на все случаи жизни!

Климат в салоне Джип Гранд Чероки ZJ работает неплохо, только зимой задним пассажирам жарче, чем передним. Сидения все удобные. Передние с подогревом и с эл.приводом. Заднее складывается пропорционально 2х1. Полноценно отбросить двойную спинку не позволит закрепленная запаска в багажнике.

Головной свет нормальный, в режиме Auto и ручном, работает адекватно. После выключения мотора фары горят немного, чтобы можно было уйти.

Менять его даже не хочется – вложил немало, а отвечает он надежностью. Отзывы Гранд Чероки 1996 не раз восхищались этим его качеством.

Кстати, покупал с ксеноном, но лампочки замахался менять. Поставил родные.

Grand Cherokee ZJ

Jeep Grand Cherokee WK - внедорожные возможности видео


Jeep Grand Cherokee ZJ - тест драйв


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки