Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки) 3.0, 2006, отзыв

2017-05-22   Автор: Михаил 6915 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 4.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил его в 2011-м, езжу и сейчас. Часто путешествую, люблю речку, лес, поэтому взял как второй автомобиль в семью, к тому же дизельный мотор намекал на экономичность. Сам не знаю, почему его купил, ведь даже никто не уговаривал.

Некоторые отзывы Jeep Grand Cherokee CRD утверждают, что его салон только кажется убогим. Водитель должен не салоном любоваться и мацать мягкий пластик, а смотреть на дорогу. В чем-то они правы. Но даже эти простейшие на вид материалы качественно собраны, а шумоизоляция на приличном уровне.

Внешне он мне нравился под настроение. В нем облик настоящего внедорожника, и возможности, кстати, тоже. Я не раз выезжал без чьей либо помощи из разных передряг, заправлялся на таких подозрительных заправках, что думал, не избежать мне ремонта. Сегодняшние «джипы» - одно название, хрупкие, слабые, привередливые к топливу. Евро-5 им подавай. А бывает, смотрю и думаю – тупо «кирпич».

На рыбалку с лодкой Гранд Чероки 2006 меня всегда возит, жалко мотор к ней не помещается. Удобно, что отдельно стекло задней двери поднимается. Я не могу себе представить другой автомобиль, который сможет в себе это вместить и преодолевать легкое бездорожье. Клиренс 209 мм, двигатель 3-литровый с хорошими оборотами. Подвеска удобна в городе и не только. Для такой массы расход небольшой: город – до 15 л, трасса – 9. «Автомат» работает быстро, кроме сброса передач на две вниз.

Деньги на его содержание уходят приличные. Каждые 10000 км – межсервисный пробег, делаю все у официалов. А у них за любое движение нужно платить. Но я и сам виноват, ведь на Jeep Grand Cherokee 3.0 пру по труднопроходимым местам, не объезжая их и в дороге ничего не ломается. Поэтому выполняю все, что рекомендует мастер.

Привык к нему, и на работу езжу. На большой машине в городе даже удобней, чем на седане. Любители (не в обиду скажу), даже псевдо джипов, меня поймут. Динамика у него отличная, дорогу уступают. Сугроб или высокий бордюр – это не преграда для парковки. В общем, езжу и радуюсь его универсальности.

Отзыв о Гранд Чероки 2006, оставил: Михаил из города Ставрополь.

Grand Cherokee WK



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки