Хендай ай 40 универсал (Hyundai i40 wagon) 2.0, 2015, отзыв

2017-12-15   Автор: Владимир 3935 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

До покупки этого «сарая» ездил на седане рено логан. I40 привлек мое внимание своей внешностью: целеустремленная морда с необычными ДХО, крыша, заканчивающаяся большим спойлером, выразительный задний бампер и большие фонари. Считаю экстерьер hyundai i40 универсал очень гармоничным и элегантным. У него большой багажник, прилично места на заднем диване. Единственно, чтобы взять хорошую комплектацию advance придется серьезно заплатить. Я взял среднюю lifestyle, воспользовавшись кредитом.

Такая комплектация оснащена всем необходимым: круиз, ксенон, все с эл.приводами. Выторговать у дилера получилось 200 тыс.руб. Из допов взял защиту картера, сеточки на радиаторную решетку и коврики.

Эксплуатирую 5-й месяц. Пробег 4200 км. Порадовал отличный обзор, работа щеток стекол и направление форсунок, подогрев руля. В багажнике хендай i40 универсал места так много, что мультиварка под сидением показалась маленькой. Дверь у него с эл.приводом. Предусмотрены ремни для крепления грузов и сетка, разделяющая пассажирский и грузовой отсек. Если что, есть рейлинги. Привыкать к органам управлениям не нужно, все на своем месте. Новая для меня функция безключевой доступ – прелесть. Кресло комфортное, но при моих 185 см хочется длинней подушку.

Очередная полезная опция – автоудержание. Больше не нужно давить тормоз в пробке. В поворотах включается дополнительный свет. Панорамный люк на всю крышу.
Не понравилось головное устройство, отсутствие вентиляции и памяти сидения. Шумоизоляция у hyundai i40 2015 средненькая, за такие деньги сойдет. Дальний свет полное г*мно. Очкуюсь с этим электроручником. Не доверяю пока ему.

Для передвижения мотора 2.0 достаточно. Динамика не впечатляет, но и не огорчает. В смешанном цикле у меня выходит 7,8 л. Подвеска нормальная, ямы проходит, но ощутимо. Клиренс 14 см, поэтому к бордюрам подъезжаю внимательно. Курсовая устойчивость отличная, не ожидал. Ее хвалят и про хендай i40 универсал отзывы, и с ними нельзя не согласиться. Плавный ход просто шикарный! Свиста воздуха на 155 км/ч не слышно, а больше я не разгонял.

Сейчас собираюсь в отпуск на нем в Анапу, потом постараюсь отписаться.

Hyundai i40 универсал


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки