Хендай Грандер (Hyundai Grandeur) 3.0, 2013, отзыв

2016-05-09   Автор: Савва 4197 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Грандер купил в январе 2013 года, спустя два года после начала выпуска пятого поколения.

Первое впечатление хорошее, машина отлично держится на трассе, быстро разгоняется (с 0 до 100км разогнался за 9 секунд). Грандер соответствует своему бизнес классу, первое что бросается в глаза - это кожаный салон... ребята, не забываемые ощущение, управлять автомобилем одно удовольствие. Максимальный бак в машине - 70 литров, с ездой по городу хватает на 450 - 500 километров. За городом ест меньше, нужно разумно управлять.

Минусы - за машиной ухаживаю и по собственной вине поломок не наделал, а вот из заводских дефектов парочку могу назвать - проблемы с амортизаторами. В моей комплектации попались амортизаторы для теплых стран, поэтому в январе-феврале начали примерзать - пришлось делать замену.

Также была проблема с лампочками габарита, перегорали каждый месяц, как по "заказу" вначале делал самостоятельно, но в конце решил обратиться на сервис - все сделали, иных проблем пока не обнаружил.

Также к сожалению уже успел поменять задние стойки, резко вылетел на гравий с ямами зимой, и к сожалению, как-то странно машина после этого начала себя вести.

Начал читать отзывы грандер все-таки машина распространенная, но ничего про это не нашел вообще. Поехал на сервис- поставили диагноз пробил стойки.

Машину в этом не виню, а виню себя. А так машина хорошая, планирую ездить еще пару лет точно.

Отзыв о Хендай грандер оставил: Алексей из Великого Устюга

Хендай Грандер

Тест-драйв Хендай Грандер

Краш тест Хендай Грандер

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки