Хендай Грандер (Hyundai Grandeur) 3.0, 2015, отзыв

2017-05-07   Автор: Вячеслав 3625 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Доброго времени всем автомобилистам! Хочу поделиться мнением, а заодно подкинуть тему для обсуждения этим отзывом. Может, кто-то найдет здесь ответ на вопрос.

Итак, в марте 2015 купил новехонький hyundai grandeur, так как он во всем соответствует нынешнему времени. Элегантность, рубленые линии кузова, выштамповка на капоте, солидное сочетание больших фар и радиаторной решетки, шикарные зеркала, красивая корма с интегрированными глушителями в бампер и со «сросшимися» фонарями, великолепные колеса на 19 (опция) – все это меня подкупило, когда смотрел его вживую. Это пятое поколение этой модели, и меня не смутило, что модель выпускается с 2011 г.

Внутри невероятно просторно, моя бывшая camry 7 отдыхает в сторонке. Если вы надумали купить хендай грандер, вас ждет его красивый и насколько это возможно технологичный интерьер. Сидения комфортные, и я уверен, что в них сможет каждый удобно устроиться (проверенно на членах семьи). Есть 2 память регулировки, но запоминает лишь на паркинге. Посадка низкая, локоть класть неудобно на дверь. Приборная панель загорается постепенно. Еще я в восторге от наличия массажа и вентиляции передних сидений. Кожа качественная, под дермантин не косит. Глянца много, поэтому часто приходиться натирать.

Не забыли и про охлаждающийся бардачок. Подлокотник удобный, с отделениями внутри. На втором ряду комфортно. Вручную выдвигаются сеточки на окна. Вся семья в восторге от его панорамной крыши. Она впечатлила многих, о чем свидетельствуют про hyundai grandeur отзывы с различных форумов. Мультимедиа понятна, музыка играет без нареканий, что отметил мой знающий в этом толк 17 летний сын.

В движении он как корабль на волнах. Подходишь к машине, зеркала сами раскладываются, нажал кнопку на двери и ты в салоне. Заводится тоже с кнопки. Мотор взял 3-литровый, работает очень тихо. Мощности в 249 л.с. мне хватает с головой. Разгон с 6-ступенчатой АКПП плавный. Не понравился уж очень легкий руль, обратной связи почти нет. Шумоизоляция в принципе неплохая.

Подвеска хендай грандер 2015 очень понравилась. Она сбита, сглаживает неровности как нудно и без лишнего шума, и это с колесами на 19! Средний расход 6,8 л по городу/100 км.

У меня приличный опыт вождения. Водил немецкие и японские авто, поэтому отмечу, что этот «кореец» почти ни чем не уступает. Ну, разве что толщиной стали и качеством некоторых материалов. Так зачем платить больше в кризис за бренд? Пусть Европа тусуется со своими санкциями!

Отзыв о хендай грандер 2015, 3.0 - оставил: Вячеслав из города СПБ.
Хендай Грандер


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки