Хендай Грандер (Hyundai Grandeur) 3.0, 2012, отзыв

2013-05-03   Автор: Филипп 6321 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями про автомобиль хендай грандер 2012. Моей машинке почти год, покупал осенью 2012 года - седан семейного типа. Покупали для семьи и в целом покупкой очень довольны. Выбирали между камри, ей и нисан теаной. Прочитали про grandeur отзывы – подумали что стоит взять ее на второй тест-драйв и не ошиблись.

В особенности огромный плюс пятого поколения в комфорте, ямок не замечаю, подвеска настроена идеально, и это даже на 18 дисках. Подвеска сделана качественно, к ней претензий не имею, лишь хорошее впечатление.

Этим летом катались на дачу, вроде так ничего - держит баланс как на дороге так и вне ее. Главное не переусердствовать со скоростью, на трассе управляется легко, а вот плохо проездной дороге лучше не "лететь". Хотя сознаюсь, я любитель вдавить педаль в пол!)) Тут правда не внедорожник, дорожный просвет сразу дает о себе знать, пару раз чиркнешь защитой , и вся твоя прыть моментально улетучивается.

Габариты hyundai grandeur 2012 немаленькие, да и "ест" многовато, особенно если сравнивать с тем, что описано в характеристиках - по городу расход от 15 литров и доходил до 17 на 100 километров. Правда некоторая информация соответствует характеристикам, быть может даже превосходит ее, по трассе при нормальной езде засек расход в 9 литров на 100. Хотя учитывая мотор (а здесь он довольно мощный) и саму габаритность авто - расход вполне приемлем.

Интерьер сделан из кожи - чувствуется бизнес класс, удобные сиденья, куча примочек и дополнительных отверстий в подлокотниках. Отмечу, что панель навигации и управление дистанционными примочками оформлена очень комфортно.

В целом чувствую себя как в "самолете" - детям нравится множество кнопок, а для меня конечно главное, что бы их было просто и удобно использовать.

При покупке была возможность заказать новый хендай грандер с 19 дюймовыми колесами, и крышей с дополнительным обзором, но откровенно говоря - дороговато. Для удобной езды по городу, мне хватает и стандартной комплектации, шумоизоляция по трассе хорошая.

Отзыв о hyundai grandeur 2012 г.в. оставил: Данила из Нижнего Новгорода

Хендай Грандер


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки