Honda Accord 5-6-7-8 (Хонда Аккорд 5-6-7-8) 2.4, 2007, отзыв

2013-07-25   Автор: Максим 3244 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Захотелось внести свою лепту в этот пост. Перед этим ознакомился с другими отзывами и не со всеми согласился. У меня сейчас Аккорд последней модификации, а до этого 5 лет был у меня Honda Accord Type S. Отъездил на нем 130 тыс.км, по трассе частенько 170-200 км/ч мчал. Он в меру жесткий, дорогу держит отлично. Часто ездил по «провинциальным» дорогам, подвеска на них достаточно выносливая, хотя трясет нешуточно. Покупал новым и до продажи в подвеске ничего не менял.

На 82 тыс.км потекли сальники, ремонт недорогой. А так, делал только ТО. Шумка откровенно слабая, улучшить не пытался. Скорость – это стихия автомобиля Хонда Аккорд 2007. Руль тяжелеет при ускорении, АКПП работает хорошо, без раздумий и знает когда включать очередную передачу. Понравились режимы D и S. Режим D для пробок, в которых машина ведет себя вальяжно, а в режиме S – становится ощутимо резвая.

Салон просторный и комфортный, на заднем диване свободно. Спереди у Honda Accord 2007 очень комфортно, все приборы на расстоянии вытянутой руки. Багажник вместительный. «Музыка» очень хорошая. Впечатлило и качество кожи, как для автомобиля этого класса. Попогрейки прогревают сидение быстро. Работа датчика дождя не назову четкой, но без него уже не могу.

Считаю этот автомобиль достойной альтернативой немецким, сколько не ездил на VW и BMW, по динамике он такой же. Хотя, как по мне, задний привод интересней. Про хонда аккорд отзывы владельцев отмечают не только его динамику, но и надежность. VII-й Аккорд я сменил на IX-й. Он меня никогда не подводил и с каждым годом мне продолжал нравиться.

Этот автомобиль вас полностью устроит, если вы любите комфортную езду.

Отзыв о Honda Accord 7, 2.4, 2007 г.в. оставил: Максим из города Москва.

хонда аккорд 7



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки