Ford Crown Victoria (Форд Краун Виктория) 4.6, 1998, отзыв

2016-10-15   Автор: Давид 2861 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1998 Объем двигателя: 4.6

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Салам всем! Немного напишу о настоящем сухопутном дредноуте из Детройта. О внешнем виде и салоне говорить нечего: 100% USA! Рычаг АКПП на руле, спереди сплошное кресло, т.е. мест в машине 6. Длина авто далеко за 5 метров, ширина почти 2. На кузове хрома нет - комплектация псевдоспортивная, крайне редкая, всего 2000 в мире.


Второй авто в семье. Едет очень плавно, хотя псевдоспорт. Руль невесомый, крены в поворотах гигантские! Быстро ехать на ней не хочется, дальше 140 страшно. В горах жуть - сказывается полное отсутствие управляемости. Двигатель тянет очень уверенно с самых низов и так до предела. До сотни за 7.5с. Крутящий момент огромен! Да и звук двига кайф! Работает как бачок в унитазе: нажал на газ и несколько литров вылетает в трубу. Автомат очень тупой - задержки большие, рывки, кикдауна нет вовсе!


Ну а так, проблем не было. Достоинства: удобный салон, большой багажник, всеядность двига. Недостатки: отделка салона, АКПП, большой расход. Машина для тех, кто любит плавать по дороге! На этом всё, удачи!!!



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки