Daihatsu Materia (Дайхатсу Материа) 1.5, 2007, отзыв

2013-07-23   Автор: Святослав 2973 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Громадный салон для такого класса автомобиля! При росте 195см над головой полно свободного места! Очень правильная форма салона, идеальная компоновка, можно спать в авто и спокойно загрузить два велосипеда! С точки поездок в супермаркеты и магазины, ей просто нет равных!


Удалось спокойно положить новую стиралку и отвезти на дачу! А за газель ломили 400гр доставка!Вот просто пример! Сидеть удобно спереди и сзади! 4 больших человека смогут сидеть без проблем! Недостатки: низкие пороги, 160мм немного не хватает для езды по просёлочной дороге! Нужно ставить защиту двигателя, нет второго брелока в комплекте с авто, почему то один! Обслуживать езжу к официалам на ДАЙХАТСУ УКРАИНА! Лёгкая, на скорости в 140 и по большим ямам немного подбрасывает! Официалы дерут цены как на Toyota. Нет мягких отделочных материалов и кожаных салонов, запаска докатка! Очень шустрый автомобиль, отличная комплектация, громадный салон, классный мотор и автомат, тяги хватает всегда! Хорошая развесовка и управляемость, отлично входит в повороты, информативный руль, небольшой расход топлива, в среднем 7-8 литров по Киеву!


Идеальное решение для семейной машины для города! Покатавшись пару раз не захотите вылазить!Хороший высокий свет! Дизайн вне всяких похвал, все оборачиваются и смотрят, рекомендую обязательно посидеть и сделать тест драйв! У серых цена дешевле, смотрите в Автобазаре! Очень нравится её парковать и нравится не обычный дизайн!



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки