Daihatsu Materia (Дайхатсу Материа) 1.5, 2007, отзыв

2016-07-28   Автор: Николай 3269 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Автомобиль купили только после того как сели в него и проехали! Никогда не догадаешься что он такой громадный внутри! Мотор поразил тягой со старта, удобно ускорятся и перестраиваться! Этой зимой машинка проявила не дюжие вездеходные качества, ездили кататься на лыжах в Выжгород в самый снег, гребла просто на удивление! Шины обычные зимние гудиер, но проблем с управлением нет, у неё нет вообще свесов, колёса по углам машины!


Компактная японка, шустрая в наборе скорости, хорошо держит дорогу, уникальный диаметр разворота, можно развернуться в любом месте практически на месте! Отличный обзор, удобная в парковке! Донор Тоyoта! Мотор эластичный и тихий, в городском потоке практически неслышно! Недостатки Не раскрученная марка в Украине! Дизайн исключительно молодёжный и спортивный! Небольшой багажник, нет выбора комплектации! Автомобиль идеально подходит для семьи из 3 человек живущих в городе!


Хочется более качественной шумоизоляции колёсных арок! Понравилась посадка и обзор, очень тяговитый мотор,шустрая АКПП! Маленький расход топлива, легко можно ехать со скоростью 120-130км! Грамотная трансформация салона, сдвижной задний ряд, практичные материалы отделки, большие двери, хорошая посадка и высадка, хорошая оптика, брал в самой полной комплектации, есть почти всё в комплекте! В общем всем рекомендую, сравнивали с Kia и Hyundai, Мазда и Опель, так даже думать нечего! Цена и качество,плюс размеры и 105л.с. для её веса это просто супер, можно реально по зажигать! Сейчас пробег 57600км, ничего с авто не делали, всё родное, полёт нормальный!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки